Свыше 90 тысяч на постройку зооприюта собрали в Пскове с помощью краудфандинга

Свыше 90 тысяч на постройку зооприюта собрали в Пскове с помощью краудфандинга
«Шанс» просит о помощи в строительстве нового приюта. Фото: Вадим Боченков

При помощи краудфандинговой платформы «Планета» псковская автономная некоммерческая зоозащитная организация «Шанс» собрала на строительство нового приюта для бездомных животных 90 251 рубль. Как рассказали «МК в Пскове» в АНЗО «Шанс», сбор денег на возведение первого в региональном центре зооприюта продолжается и сейчас.

Требуемая сумма – 300 тысяч рублей. Пока эта цифра «не набежит», снять деньги зоозащитники не могут. Таковы условия краудфандинговой платформы. На этом фоне возникают проблемы.

«Нас очень сильно беспокоит то, что стройматериалы дорожают практически каждую неделю. Цены выросли уже в 3 раза и продолжают расти. Мы стараемся изо всех сил, экономим каждую копейку. Мы заложники ситуации. Мы должны выполнить все обязательства по гранту. Как строить в эти трудные времена?» - жалуются активисты-зоозащитники и просят псковичей не оставаться равнодушными к проблеме и внести посильную лепту.

Собрать требуется 300 тысяч рублей. Фото: Вадим Боченков

Напомним, возведение в Пскове нового зоозащитного приюта стало возможным благодаря тому, что «Шанс» получил президентский грант. В связи с тем, что господдержка выдаётся на условиях софинансирования, АНЗО объявил благотворительный сбор. Как помочь, читайте ЗДЕСЬ

«Нам очень нужна ваша помощь! Ведь вместе мы делаем большое и важное дело!» - отметили в «Шансе».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру