Разметку на перекрёстке Инженерная-Индустриальная в Пскове будут мыть и красить

Разметку на перекрёстке Инженерная-Индустриальная в Пскове будут мыть и красить
Здесь и далее фото: ПЛН

Дорожную разметку, нанесённую термопластиком на отремонтированном перекрёстке улиц Инженерной и Индустриальной планируют отмывать и покрывать свежим слоем краски. Об этом во время рабочего выезда на объект губернатора Псковской области Михаила Ведерникова сегодня, 23 июня, сообщил председатель регионального комитета по транспорту и дорожному хозяйству Борис Елкин, пишет Псковская Лента Новостей.

Глава региона проверил ход реконструкции перекрёстка и остался доволен качеством работ. Однако всё же обратил внимание на некоторые недочёты. Первый из них – недостаточная заметность новой дорожной разметки.

«Разметка сделана из пластика и сейчас просто грязная. С соседнего участка дороги, где залит свежий черный асфальт, на нее летит битум», - отметил Борис Елкин, пообещав по окончании работ привести объект в порядок.

Вторым недостатком стал уклон дороги, из-за которого во время сильных дождей проезжую часть затопило. По словам председателя профильного комитета, с этой проблемой уже разобрались.

Кстати, глава администрации Пскова Александр Братчиков отметил, что вдоль дороги высадили кусты, их сейчас поливают городские службы и ждут осени, чтобы посмотреть, приживутся ли они. А Борис Елкин добавил, что по завершении этого ремонта подрядчик перебросит все силы на реконструкцию Октябрьского проспекта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру