Ураган и ливни обрушились на Великие Луки

Ураган и ливни обрушились на Великие Луки
Фото: инстаграм-аккаунт "Подслушано Великие Луки"

Ураган и ливни обрушились на Великие Луки сегодня, 25 июня. Как сообщается в группе «Великолукская правда. Новости», сильные порывы повалили деревья.

Так, на Октябрьском проспекте дерево упало на крышу автомобиля, в котором, по предварительной информации, находились три человека.

На улице Ботвина на автомобили рухнула крыша здания. Предположительно, есть пострадавшие. Также в парке на набережной А. Матросова упали деревья. Со слова очевидцев, в этот момент гуляли много людей, в том числе родители с детьми. Также сообщается о пострадавших. В Великолукском районе заблокирована региональная дорога «Великие Луки – Новосокольники» деревня Фотьево.

Трасса Великие Луки - Невель, вблизи деревень Аничково, Опухлики завалена деревьями в результате урагана и падения деревьев. Люди заблокированы на трассе, проезд отсутствует. На озере Сорито на пляже - заблокированы автомобили из-за падения деревьев.

Как сообщил глава Великих Лук Николай Козловский в своем инстаграм-аккаунте, все коммунальные службы города работают в усиленном режиме. К работе подключились сотрудники МЧС, пожарные. Задействована специализированная техника.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру