Псковичи спасли сиамского котёнка, который попал в двигатель автомобиля

Псковичи спасли сиамского котёнка, который попал в двигатель автомобиля
Фото здесь и далее: Анна Суворова, "ВКонтакте"

Псковские волонтёры спасли сиамского котёнка, попавшего в двигатель автомобиля. Об этом сообщается на личной странице волонтёра Анны Суворовой в соцсети «ВКонтакте».

Ранее в сообществе «Зоозащита» появилось сообщение от 11-летней псковички о том, что возле дома на улице Владимирской под машиной сидит котёнок со сломанными лапками. Неравнодушные псковичи отправились на его поиски и обнаружили пострадавшего кота только ночью. Малыша отвезли в ветклинику, где ему оказали первую помощь, после чего забрали к себе домой.

«Котёнок попал в двигатель автомобиля. На тельце многочисленные раны и ожоги, сломаны пальчики на лапке, повреждён хвост», - написала девушка на своей странице. Котёнку потребуется зашить самые крупные раны.

«Как хорошо, когда есть такие же ненормальные (в хорошем смысле этого слова), кому можно позвонить и знать, что тебя поймут, поддержат и помогут! Настя, Лера, Евгения - спасибо вам большое! Благодаря вам у этого малыша теперь все будет хорошо!» - поблагодарила волонтёров, спасших животное, псковичка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру