17 июля в спальные районы Пскова будут поставлять питьевую воду

17 июля в спальные районы Пскова будут поставлять питьевую воду
17 июля псковичей ждёт полное отключение воды. Фото автора Daria Shevtsova: Pexels

В день полного отключения водоснабжения в городе Пскове, в наступающую субботу, 17 июля, муниципальное предприятие «Горводоканал» по предварительным заявкам будет доставлять воду в различные учреждения, а также спальные районы. Об этом в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» в Пскове сообщил руководитель МП «Горводоканал» Константин Болотин.

Гость студии акцентировал внимание на том, что в первую очередь предприятие будет удовлетворять потребность в воде больниц и социальных учреждений. Во вторую – тех организаций, которые обеспечивают питание в них.

«Также среди отработанных нами заявок было заполнение водой вагонов РЖД и гостиницы города. Кроме того, начиная с 15.00 мы начнем доставлять воду в спальные районы. Среди таких точек – три на Завеличье, столько же на Запсковье и в центр, одна точка в Крестах», - поделился руководитель «Горводоканала».

Кстати, гость студии прокомментировал и вопрос ведущего программы о том, планируют ли работать в наступающую субботу псковские заведения общепита.

«Решение об этом их владельцы принимают самостоятельно», - подытожил он.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру