Михаил Ведерников рассказал, как перенесла вакцинацию «Спутником-V» его жена

Михаил Ведерников рассказал, как перенесла вакцинацию «Спутником-V» его жена
Сотрудники аппарата региональной администрации активно прививаются от коронавируса. Фото: пресс-служба администрации Псковской области

В своём еженедельном видеообращении, опубликованном в Instagram-аккаунте, губернатор Псковской области Михаил Ведерников сообщил о том, что администрация региона на личном примере демонстрирует важность вакцинации, а также рассказал, как прививку «Спутником-V» перенесла его супруга.

Комментируя одно из самых популярных суждений в Сети о том, что администрация региона не делает прививки от коронавируса сама, а лишь требует этого от жителей, Михаил Ведерников отметил, что «это не так». По его словам, к настоящему времени уже более 60% сотрудников аппарата администрации Псковской области сделали прививку. В отдельных управлениях эта цифра доходит и до 85%.

«Кстати, моя жена в понедельник тоже сделала прививку вакциной Спутника-V. В первые сутки у неё незначительно поднялась температура, пару дней болела рука. Но сейчас она чувствует себя хорошо», - подытожил глава региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру