Александр Борский: Будем добиваться, чтобы людей оградили от борщевика

Александр Борский: Будем добиваться, чтобы людей оградили от борщевика
Александр Борский. Фото: партия "Новые люди"

Руководитель регионального отделения партии «Новые люди» Александр Борский рассказал, что от псковичей поступает много жалоб на заросли борщевика. Об этом он сообщил в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) 19 июля.

«Собираем жалобы с разных домов по борщевику, находим владельцев этих территорий, есть случаи, когда дети или даже взрослые получали ожоги из-за опасного сорняка. В дальнейшем мы будем добиваться, чтобы людей оградили от борщевика», - пояснил Александр Борский.

Руководитель регионального отделения партии добавил, что пандемия внесла коррективы в деятельность партии, ограничив проведение массовых мероприятий. Поэтому сейчас работа направлена, в основном, на общение с гражданами, выявление проблем и поиск их решения.

«Пандемия осложнила нам работу, вставляет палки в колеса политической деятельности. Наша основная сфера деятельности – мероприятия, активности. У нас в партии много молодых людей, которые полны энергии, готовы включаться в различные активности, но мы пока ограничены. Тем не менее, мы находим выходы, работаем через петиции и решаем насущные проблемы жителей», - подчеркнул Александр Борский.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру