Лыжную базу в Корытово намерен привести в порядок Псковский облсовпроф

Лыжную базу в Корытово намерен привести в порядок Псковский облсовпроф
Фото: ПЛН

Лыжную базу в Корытово намерен привести в порядок Псковский облсовпроф. Об этом председатель областной профсоюзной организации Игорь Иванов сообщил в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) 20 июля, говоря о состоянии имущества, принадлежащем облсовпрофу. Он подчеркнул, что все сразу сделать невозможно, однако этот объект планируют в будущем отремонтировать.

Игорь Иванов напомнил, что профсоюзу также принадлежит гребная база на ул. Воеводы Шуйского, д. 9, где был сделан дорогостоящий ремонт.

«Федерация кикбоксинга частично сделала ремонт, поменяла окна, но продлевать аренду с ними не планируем. У нас есть договоренность с региональной администрацией, им интересен этот объект, будем стараться приводить базу в порядок. К сожалению, нельзя все сделать сразу», - отметил Игорь Иванов.

Говоря о положительных моментах деятельности Псковского облсовпрофа, он подчеркнул, что в этом году удалось закупить дорогостоящее оборудование в санаторий «Хилово», предназначенное для постковидной реабилитации. В частности, речь идет о кислородных капсулах, барометрах и аппарате для проведения кислородотерапии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру