Порховская больница не отправила часть вакцины в Дно и оставила район без препарата

Порховская больница не отправила часть вакцины в Дно и оставила район без препарата
В настоящее время распределение вакцины скорректировано, поставки идут как положено. Фото: пресс-служба администрации Псковской области

Порховская межрайонная больница, в которую на уходящей неделе поступила новая партия вакцины от коронавируса, «по ошибке не отправила долю поставки» в своё Дновское отделение. Об этом в своём еженедельном видеообращении, опубликованном в Instagram-аккаунте, сообщил губернатор региона Михаил Ведерников.

Глава области отметил, что из-за этого «технического сбоя» жители Дновского района на «лишние несколько дней остались без вакцины». Вовремя обратить внимание на проблему и оперативно решить её, по словам Михаила Ведерникова, удалось благодаря обращениям жителей региона.

«Друзья, я хочу вас поблагодарить за такие сигналы, они помогают быстрее выявлять и решать целый ряд оперативных проблем. Более того, мы проанализировали ситуацию и выявили аналогичные проблемы в отношении Пыталово и Пустошки», - поделился губернатор, а затем подчеркнул, что со сбоями и в этих районах в настоящее время уже разобрались.

«Если увидите, что это не так, пожалуйста, пишите в комментариях», - призвал Михаил Ведерников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру