На псковском вокзале сегодня вечером всех желающих будут проверять на долги

На псковском вокзале сегодня вечером всех желающих будут проверять на долги
Мероприятие будет организовано с 17 до 18 часов. Фото: Вадим Боченков

Сегодня вечером, 26 июля, всех желающих на псковском вокзале будут проверять на предмет задолженностей. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе УФССП по Псковской области, совместно с сотрудниками Псковского ЛО МВД России на транспорте на вокзале будет организован мобильный пункт приёма посетителей.

В период с 17 до 18 часов вечера обратиться в него и проверить себя на наличие долгов, а также получить иную консультацию в пределах компетенции службы судебных приставов смогут все желающие.

«Цель мероприятия – привлечение внимания граждан к необходимости получения информации о наличии задолженности и своевременного ее погашения. Кроме того, в настоящее время Псковский линейный отдел МВД России на транспорте проводит оперативно-профилактическую операцию “Должник”» - отметили в пресс-службе ведомства.

Добавим, псковские приставы отмечают, что всем обратившимся в этот день будет оказана разъяснительная работа по вопросам получения информации о наличии образовавшейся задолженности и ее своевременного погашения. Кроме того, жители и гости города смогут уточнить информацию о порядке использования сервисом «Банк данных исполнительных производств».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру