Штраф в 5 миллионов ждёт подрядчика, ремонтирующего улицу Поземского

Штраф в 5 миллионов ждёт подрядчика, ремонтирующего улицу Поземского
Фото: Вадим Боченков

Штрафные санкции на общую сумму свыше 5 миллионов рублей ждут подрядную организацию, занимающуюся ремонтом улицы Леона Поземского в Пскове. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе администрации Псковской области, об этом стало известно по итогам очередного совещания, проведшего под председательством главы региона Михаила Ведерникова.

Губернатор акцентировал внимание на необходимости проведения претензионной работы в рамках первого этапа реконструкции улицы Леона Поземского в Пскове. Глава городской администрации Александр Братчиков рассказал присутствующим об основных претензиях, которые послужили поводом для применения санкций, а затем подчеркнул, что в настоящее время специалисты завершают рассмотрение договора с подрядчиком и выявление всех несоответствий.

Итогом этой работы станет вынесение штрафов и пени.

Вместе с тем председатель комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области Борис Елкин сообщил, что на участке Леона Поземского дорожники уже завершают асфальтирование. На этом фоне губернатор поручил взять качество и сроки данных работ на особый контроль. Михаил Ведерников подчеркнул, что объект должен быть сдан к началу августа.

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру