Вандалы повредили выставку «Псков в кино» на набережной

Выставку «Псков в кино», расположенную на набережной реки Великой в Пскове, повредили вандалы. Об этом сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своём инстаграм-аккаунте.

«События фестиваля "Западные Ворота" получили неожиданное и неприятное продолжение, - написал губернатор. - Вряд ли это учинили разгневанные кинокритики».

Михаил Ведерников призвал граждан не проходить мимо тех, кто мусорит и ломает скамейки и урны. «Очень надеюсь, что личности вандалов будут установлены правоохранительными органами с соответствующими последствиями», - прокомментировал произошедшее глава региона.

На выставочных стендах размещены кадры из известных фильмов, снятых в Псковской области. Выставка стала популярным местом для фотосессий как для жителей города, так и его гостей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру