Более 38 миллионов рублей задолженности по зарплате взыскали псковские приставы

Более 38 миллионов рублей задолженности по зарплате взыскали судебные приставы за 6 месяцев 2021 года в пользу граждан, которым не отдавали заработанные деньги в Псковской области. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе УФССП России по Псковской области.

Судебные приставы-исполнители завершили 230 исполнительных производств, из них 141 закончился фактическим исполнением. Многомиллионную задолженность не выплачивали длительное время 281 гражданину. Имущество многих из организаций подвергалось аресту, в том числе рабочее оборудование и транспорт. 

В настоящее время в Межрайонном отделении на исполнении находится 218 судебных приказов о взыскании задолженности по заработной плате. Работа по взысканию долгов продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру