Более 3 800 жалоб от псковичей зарегистрировал за месяц ЦУР

Более 3 800 жалоб от псковичей зарегистрировал за месяц ЦУР
Чаще всего псковичи интересовались вопросами вакцинации. Фото: архив ПЛН

ЦУР Псковской области за минувший месяц зарегистрировал 3 847 обращений и жалоб от жителей Пскова и других муниципалитетов. Как рассказали «МК в Пскове» в Центре управления регионом, самой популярной темой июля стал коронавирус и вакцинация, вопросы,  касающиеся прививок задали 18,9% всех обратившихся.

«Серебро» в списке самых частых тем для жалоб досталось ЖКХ (17,8% зафиксированных обращений были посвящены коммунальному хозяйству). «Бронзу» получила дорожная тема (13,6%).Помимо этого жителей Псковской области интересовало решение проблем в сферах социального обслуживания и защиты, а также благоустройства.

Фото: ЦУР Псковской области

«Рассказать о волнующей проблеме можно в комментариях соцсетей псковских пабликов, профильных комитетов или в посте на личной странице. Также вы можете обратиться к органам власти с помощью приложения «Госуслуги. Решаем вместе» (на iOs и Android) или через специальную форму в официальной группе Псковской области», - отметили специалисты ЦУР.

Кстати, для удобства жителей региона ЦУР разработал интерактивную карту пунктов вакцинации. На ней можно найти адрес и время работы ближайшего пункта. Карта доступна ЗДЕСЬ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру