В Пскове трехлетнюю плачущую девочку отказались пустить в туалет в ЦУМ

В Пскове трехлетнюю плачущую девочку отказались пустить в туалет в ЦУМ
Фото: google.com/maps

В региональном центре трехлетнюю плачущую девочку отказались пустить в туалет, находящийся в ЦУМе и предназначенный для посетителей торгового центра. Подробностями инцидента на портале губернатор60.рф поделилась мама ребёнка.

Горожанка заявила, что в начале текущей недели, 2 августа, столкнулась с отсутствием в свободном доступе туалетных комнат в ЦУМе. Автор обращения рассказала, что в понедельник пришла в магазин детских товаров.

«В процессе выбора покупок, дочь (3 года) захотела по нужде. Мы поднялись на 2 этаж – туалет закрыт, 3 этаж – туалет закрыт. Спустились на нулевой в детский магазин, с просьбой дать ключ. Нам отказали, сославшись на их отсутствие у всего коллектива. Поднялись на 1 этаж, обратились с этой просьбой в магазин – нам ответили отказом с предложением совершить покупку в кафе после чего, работники общепита предоставят заветный ключик», - поделилась псковичка подробностями поисков.

По её словам, после этого они попробовали попросить ключ в кафе. Однако и это предприятие не увенчалось успехом. Было решено идти к охраннику.

«Охранник ЦУМа щедро выписал нам порцию крика и негатива. Напоминаю, что весь этот квест, проходит и ребенок, который хочет в туалет! В результате, дочь заплакала, сказала, что терпеть больше не может, после чего нам открыли заветную комнату», - рассказала мама ребёнка, добавив, что ей удалось выяснить, что злополучный ключ есть практически у каждого сотрудника магазина. Однако давать его посетителям ТЦ запрещено руководством.

«Помогите, пожалуйста, решить проблему отсутствия в свободном доступе туалетов в ЦУМе. Надеюсь, что данная ситуация не останется без внимания, и проблема будет устранена», - резюмировала псковичка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру