56 жителей Струг Красных проинструктировали пожарные во время рейда

56 жителей Струг Красных проинструктировали пожарные во время рейда
Здесь и далее фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Псковской области

Специалисты ГУ МЧС России по Псковской области в рамках профилактических мероприятий провели рейды в посёлке Струги Красные. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе регионального ведомства, в субботу, 28 августа, специалисты МЧС обошли 13 частных домовладений и 22 квартиры.

Посетили сотрудники ведомства также 5 торговых точек. В ходе профилактического рейда особое внимание пожарные уделили уборке и содержанию территорий приусадебных участков, а также территорий, прилегающих к лесным массивам. С гражданами были также проведены беседы, в которых сотрудники МЧС напомнили стружанам о правилах безопасной эксплуатации электроприборов и газового оборудования.

В общей сложности в субботний день было проинструктировано 56 граждан и распространено 60 листовок. В дополнение к этому агитационные материалы на противопожарную тематику в соответствии с сезоном были размещены на информационных стендах населенных пунктов и торговых организаций, автобусных остановках и иных местах с массовым посещением.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру