Допфинансирование на ремонт дворов получили Великие Луки

Допфинансирование на ремонт дворов получили Великие Луки
Ремонт дворовых территорий продолжится в Великих Луках. Фото: архив ПЛН

Великие Луки получили дополнительное финансирование на проведение ремонта дворовых территорий. Как рассказал в своём Instagram-аккаунте глава города Николай Козловский, в последние дни погода благоприятствует ремонту – сейчас темпы ремонта дворов в городе на Ловати наращиваются.

«В этом году было запланировано отремонтировать 43 дворовые территории, благоустроить 23 проезда во дворы, - напомнил он. - В настоящее время все контракты разыграны, подрядчик выполняет работы. Великим Лукам выделено дополнительное финансирование на ремонт дворовых территорий».

Николай Козловский уточнил, что дополнительные средства город получил под флагом реализации программы «Формирование комфортной городской среды». Полученные деньги позволят Великим Лукам увеличить количество отремонтированных дворов.

Пока в городе на Ловати в 2021-м году отремонтировано 20 дворов в разных районах муниципалитета. В приёмке каждого из обновлённых объектов, по словам Николая Козловского, участвовали не только депутаты, представители подрядчика и управления жилищно-коммунального хозяйства городской администрации, за качество исполнения работ следили активные жители домов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру