Ржавую остановку преобразили в Великих Луках

Ржавую остановку преобразили в Великих Луках
Так остановка на улице Зелёной выглядела до обновления. Фото: "Подслушано Великие Луки" в социальной сети "ВКонтакте"

Ржавую, разрисованную вандалами остановку, преобразили в Великих Луках. Как рассказали «МК в Пскове» в Центре управления регионом, в соцсетях один из жителей города на Ловати возмутился внешним видом остановочного комплекса на улице Зелёной.

«Вот такая старая и ржавая остановка находится на улице Зелёная, лет 100 ей. Интересно, если сюда её не выложить, то никто и никогда её не заметит? – поинтересовался он. - Уважаемые ответственные службы города Великие Луки, примите, пожалуйста, меры».

Обращение заметили. Сотрудники ЦУР Псковской области зафиксировали жалобу и направили её в городскую администрацию. В минувший четверг, 9 сентября, остановку привели в порядок, заново покрасив.

Обновлённая остановка. Фото: администрация города Великие Луки

«Напоминаем, рассказать о волнующей проблеме можно в комментариях соцсетей псковских пабликов, профильных комитетов или в посте на личной странице. Также вы можете обратиться к органам власти с помощью приложения «Госуслуги. Решаем вместе» (на iOs и Android) или через специальную форму в официальной группе Псковской области», - отметили в Центре управления регионом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру