Около 11 тысяч мигрантов смогли прописаться в Пскове

Около 11 тысяч мигрантов смогли прописаться в Пскове
Псковские сотрудники отдела миграции в 2021 году предоставили 50 612 государственных услуг в сфере миграции. Фото: pexels.com

Почти 11 тысяч мигрантов зарегистрировали по месту жительства в Пскове в текущем 2021 году. Как рассказали «МК в Пскове» в управлении МВД России по городу Пскову, актуальную статистику сотрудники ведомства подготовили в преддверии профессионального праздника сотрудников  подразделений по вопросам миграции системы Министерства внутренних дел России.

Всего же с начала года псковские специалисты по вопросам миграции предоставили более 50,5 тысяч государственных услуг в сфере миграции. Снят с учёта в 2021 году было 9 931 житель Пскова, зарегистрирован по месту пребывания – 4 790 псковичей, наконец, зарегистрирова по месту жительства – 10 861 заявитель.

«В ходе оказания государственных услуг и осуществления контрольно-надзорных функций сотрудниками подразделения выявлено 2026 административных правонарушений, 34 уголовно-наказуемых деяния», - отметили в пресс-службе ведомства.

Напомним, День сотрудников подразделений по вопросам миграции системы Министерства внутренних дел России праздновался в минувшую субботу, 11 сентября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру