Вокруг нового стадиона у псковской школы установят ограждение

Вокруг нового стадиона у псковской школы установят ограждение
Здесь и далее фото пресс-службы администрации Пскова

По периметру нового стадиона, появившегося у школы №24 на территории Завеличья, установят ограждение. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе городской администрации, об этом во время рабочего выезда на объект рассказал исполняющий полномочия главы администрации Пскова Борис Елкин.

Стадион был построен в рамках проекта «Газпром - Детям»

«К сожалению даже такие объекты попадают в поле зрения вандалов! Прошу неравнодушных граждан сообщать об актах вандализма в полицию», - объяснил он причину такого решения в своём Instagram-аккаунте, добавив, что деньги на забор вокруг нового стадиона будут заложены в бюджете на новый 2022 год.

Стадион доступен для посещения гражданами в часы работы школы

Напомним, оборудование пришкольного стадиона завершилось в начале лета. У школы №24 появились площадки для занятия различными видами спорта – футбольное, баскетбольное и волейбольное поля окружили беговые дорожки; рядом были установлены турники для воркаута и площадка с песком для прыжков в длину.

«Руководство школы отметило, что стадион пользуется большой популярностью у всего микрорайона», - отметили в пресс-службе городской администрации, добавив, что занимаются на нём не только школьники, но и жители всех близлежащих домов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру