Снятый в Псковской области выпуск «Орла и Решки» выйдет на экраны уже в октябре

Снятый в Псковской области выпуск «Орла и Решки» выйдет на экраны уже в октябре
Здесь и далее фото: Туристский информационный центр Псковской области

Новый выпуск популярного тревел-шоу «Орёл и Решка», снятый в Псковской области, выйдет на телеэкраны уже в октябре текущего года. Как рассказали «МК в Пскове» в Туристском информационном центре Псковской области, съёмочная группа телеканала «Пятница» пробыла в нашем регионе три дня.

С 27 по 29 сентября звукорежиссёры, операторы и, конечно, ведущие шоу (Тимур Родригез и Регина Тодоренко) трудились в Пскове и его окрестностях. Известно, что площадкой для съёмок стала, например, Мальская долина и Пушкинские Горы.

«Съемки выпуска завершились в Псковской области 29 сентября. Директор Туристского информационного центра Псковской области Лариса Николаевна Семашко благодарит сотрудников ТИЦ, представителей туриндустрии и комитета по культуре региона за оказание содействия в съемках передачи “Орел и Решка”», - пояснили в Туристском информационном центре региона, добавив, что съёмки популярной передачи пришлись как раз на «насыщенную неделю, приуроченную ко Дню туризма».

Кстати, уже известно, что выпуск передачи «Орел и Решка» про Псковскую область выйдет на телеканале «Пятница» 31 октября в 11:00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру