На псковскую улицу вернули «лежачих полицейских» после жалобы в соцсети

На псковскую улицу вернули «лежачих полицейских» после жалобы в соцсети
ЦУР помог решить проблемы жителей Пскова и Великих Лук

После жалобы в Instagram-аккаунте на одну из отремонтированных псковских улиц вернули «лежачий полицейских». Как рассказали «МК в Пскове» в Центре управления регионом, ЦУР Псковской области зафиксировал обращение горожанки с улицы Аллейной и адресовал его в региональный комитет по транспорту и дорожному хозяйству.

Псковичка пожаловалась на то, что на отремонтированную возле её дома дорогу после завершения работ не вернули искусственные неровности. И из-за этого по новому асфальту стали «гонять» владельцы транспорта. В профильном ведомстве приняли меры и установили искусственные дорожные неровности.

Удалось ЦУРу решить и несколько других проблем. Одна из них была озвучена жителем Великих Лук, который пожаловался на неровные дороги на улицах Продольной и Первоцветной. Обращение было передано в городскую администрацию. По их заявке на участок выехал грейдер.

Наконец, третья проблема была решена посредством системы «Инцидент-Менеджмент», куда поступило обращение жителя Пскова. В соцсетях он сообщил о яме на дороге на улице Горького. Специалисты ЦУР передали его в городскую администрацию, после чего проблему устранили.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру