Проехать к берегу реки по улице Коммунальной больше не смогут псковичи

Проехать к берегу реки по улице Коммунальной больше не смогут псковичи
"Проезд и проход до Ольгинской набережной осуществляется через переулок Интернациональный", - отметил Борис Елкин. Фото: google.com/maps

Жители Пскова и гости города больше не смогут проехать и пройти к берегу реки Великой по улице Коммунальной. Об этом, отвечая на вопрос одного из жителей регионального центра на портале губернатор60.рф сообщил исполняющий полномочия главы городской администрации Борис Елкин.

Ранее на сайте губернатора пскович поинтересовался, «когда откроется проход/проезд по улице Коммунальной от улицы М. Горького до Ольгинской набережной». В ответ на это Борис Елкин акцентировал внимание на том, что ранее горожане могли воспользоваться указанной дорогой потому, что участок не был размежеван.

«В настоящее время данный земельный участок размежеван для строительства здания Псковского районного суда и Управления Судебного департамента. Проезд и проход по данному земельному участку открыт не будет», - отметил и.п. главы городской администрации. Кроме того, всем желающим попасть к берегу Великой Борис Елкин предложил альтернативный маршрут – через Интернациональный переулок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру