Жители невельской деревни заявили, что их не пускают в аптеку на территории санатория

Жители невельской деревни заявили, что их не пускают в аптеку на территории санатория
ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА ПСКОВСКОГО ОБЛСОВПРОФА

Жители деревни Опухлики Невельского района заявили, что их не пускают в новую аптеку, которую открыли на территории санатория «Голубые озера» 8 октября.

«Аптека воистину очень нужная вещь именно в этом месте, однако жаль, что не все местные жители вообще знают о её открытии. Особенно бабушки, ибо новости в интернете они не читают. Но это не самое главное. Даже если бы и знали, то все равно не смогли бы ничего купить, потому что в санаторий местных не пускают», - рассказала жительница деревни корреспонденту «МК в Пскове».

Однако эту информацию представители санатория «Голубые озера» опровергли, подчеркнув, что вход в аптеку совершенно свободный как для постояльцев лечебно-оздоровительного учреждения, так и для жителей населенного пункта.

«Дано указание измерять температуру при входе, также на посетителе должна быть маска. Больше никаких ограничений не существует. Аптека работает абсолютно для всех», - пояснили корреспонденту «МК в Пскове» представители санатория.

Трудности с посещением могли возникнуть лишь в первый день открытия из-за организационных моментов, уточнили в учреждении, однако эти вопросы быстро решили.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру