Житель Псковской области попросил вернуть деньги, потраченные на приобретение проездных билетов для школьников и студентов. Своё обращение он опубликовал на портале губернатор60.рф.
Горожанин акцентировал внимание на том, что уже второй раз за месяц из-за напряжённой эпидобстановки и увеличения количества заболевших «средства на проезд для учащихся блокируют»
«Получается, что половину месяца проездной не действует», - подчеркнул автор обращения и попросил принять решение и вернуть деньги, которые не были использованы.
Добавим, ответственным за решение этого вопроса на портале губернатора региона назначен и.о. председателя комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области Станислав Стармолотов.