Псковичам с ранимой психикой не рекомендовали смотреть спектакль «Магазин»

Один из самых резонансных спектаклей – «Магазин» - привезет в Псков Альметьевский татарский драматический театр. Как сообщили «МК в Пскове» Псковского театра драмы, это психологическая, остросоциальная драма, которая рассказывает жуткую историю молодой девушки, попавшей в рабство к жестокой хозяйке небольшого магазина в Москве.

Спектакль пять раз номинировали на Национальную театральную премию «Золотая маска» в различных номинациях. Псковичи смогут увидеть представление 29 ноября. Оно идет на татарском языке с синхронным аудиопереводом.

По сюжету молодая казашка, продавщица, решает вырваться из рабства. Сама хозяйка магазина тоже оказывается в плену обстоятельств.

Спектакль покажут по программе «Лучшие спектакли России в Пскове» при поддержке Российского фонда культуры.

Купить билеты можно на официальном сайте Псковского театра драмы: https://drampush.ru/repertoire/events/magazin. Для зрителей возрастной категории 18+.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру