«Половые тряпки выглядят приличнее»: псковичка возмутилась состоянием флагов в городском сквере

«Половые тряпки выглядят приличнее»: псковичка возмутилась состоянием флагов в городском сквере
Фото: ПЛН

На неудовлетворительное состояние флагов городов-побратимов обратила внимание жительница Пскова. Она заявила, что жители города ведут себя совсем не «по-братски». Подробности горожанка изложила в письме, пришедшем в адрес Псковской Ленты Новостей.

Так жительница Пскова отметила, что предметом особой гордости псковичей всегда было большое количество связей и городов-побратимов в самых разных странах Запада и Востока. В региональном центре есть даже целый сквер Породнённых городов, в котором установлены флагштоки с флагами населённых пунктов-побратимов. Однако сейчас многие из них сильно истрепались и теперь представляют собой неприглядное зрелище.

«Мне стыдно за то, в каком состоянии находятся флаги! Думаю, в некоторых семьях половые тряпки выглядят приличнее, чем гербы городов здесь! Псков посещают многие представители зарубежных стран, и это как-то не по-братски не заботиться о символах своих городов-побратимов!» - отметила автор обращения, призвав власти как можно скорее исправить ситуацию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру