Более 23 миллионов потратят на содержание светофоров в Пскове

Более 23 миллионов потратят на содержание светофоров в Пскове
Срок выполнения работ - с даты заключения контракта по 30 ноября 2023 года

На содержание светофоров на территории регионального центра готовы направить более 23 миллионов рублей. Как сообщается в документах на портале госзакупок, подрядчику, которого выберут по итогам электронного аукциона, предстоит проводить месячное, квартальное, полугодовое и годовое обслуживание светофорных объектов.

Наряду с этим в обязанности подрядчика войдёт проведение работ по техобслуживанию светофоров, шкафов учёта энергии, контроллеров, а также выполнение малярных работ, замена вышедших из строя секций и некоторые другие виды работ. Известно, что содержать специалистам придётся в общей сложности более тысячи светофоров (как светодиодных, так и ламповых).

Максимально за эту работу из городского бюджета готовы заплатить 23 миллиона 895 тысяч 707 рублей. Итоговая стоимость будет определена во время электронного аукциона. В качестве заказчика выступает городского хозяйства администрации города Пскова. К слову, содержать псковские светофоры подрядчик будет должен до 30 ноября 2023 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру