Великолукская компания заплатила долг в 520 тысяч рублей благодаря приставам

Руководитель великолукской компании автомобильного грузового транспорта оплатил 520 тысяч рублей задолженности, чтобы избежать исполнительского сбора, благодаря вмешательству приставов. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе регионального УФССП.

Судебный пристав-исполнитель вынес постановление о наложении ареста на средства, находящиеся в банке. Руководитель организации знал о возбуждении исполнительного производства. Однако он не стал добровольно погашать задолженность.

После применения мер принудительного взыскания он нашёл необходимую денежную сумму и оплатил задолженность в размере 520 тыс. рублей в полном объёме в установленный срок.

Исполнительное производство в отношении должника-юридического лица окончено фактическим исполнением.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру