Юные псковичи поучаствовали во всероссийском конкурсе и сняли видеооткрытки

Юные псковичи поучаствовали во всероссийском конкурсе и сняли видеооткрытки
Фото: пресс-служба администрации псковской области

Юные жители Псковской области приняли участие во всероссийском конкурсе видеооткрыток под названием «Смотри, это Россия». Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе администрации Псковской области, под флагом мероприятия псковичи направили в адрес оргкомитета конкурса три работы.

Два из представленных юными жителями региона минифильмов рассказывают о княгине Ольге и том, какую роль в её жизни сыграла Псковщина. Ещё один посвящён легендам и преданиям, которыми окутана Гремячая башня. Наряду с тремя участниками из Псковской области за победу во всероссийском конкурсе борются более 2 тысяч команд.

Всем неравнодушным жителям региона предлагают поддержать талантливых псковичей, создавших минифильмы. Отдать голос за понравившийся ролик (только за один) можно на официальном сайте конкурса.

Напомним, конкурс «Смотри, это Россия» был организован по инициативе юных активистов Республики Саха (Якутия). Главная его цель – распространить информацию о самобытности и разнообразии регионов Российской Федерации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру