Псковичи попросили устранить провалы во дворе на улице Юбилейной

Псковичи попросили устранить провалы во дворе на улице Юбилейной
Фото: пресс-служба регионального отделения партии "Единая Россия"

Жители дома №73 на улице Юбилейной обратились к секретарю Псковского городского отделения «Единой России», региональному координатору партийного проекта «Крепкая семья», главе Пскова Елена Полонской с просьбой помочь в устранении провалов. Как сообщили «МК в Пскове» в пресс-службе регионального отделения партии, псковичи встретились с главой города в рамках приема граждан.

Елена Полонская подключила к выяснению ситуации специалистов муниципального предприятия Пскова «Горводоканал» и представителей управляющей компании. От полученных результатов будет зависеть решение по устранению провалов.

Также жильцы попросили отремонтировать бортовые камни и установить антипарковочные столбики во дворе. Данные задачи глава города перенаправила управляющей организации.

На прием также пришла мама 5-летнего ребенка, которая попросила подобрать логопеда и детский сад. Было принято решение пройти комиссию с заключением специалистов, подобрать адаптированную программу развития и уже затем определиться с выбором дошкольного учреждения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру