Сильный снег снова обрушится на Псковскую область днем 2 декабря

Сильный снег снова обрушится на Псковскую область днем 2 декабря
Фото: Вадим Боченков

Сильный снег снова обрушится на Псковскую область 2 декабря. Как сообщили «МК в Пскове» в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в 08:45 от Псковского ЦГМС – филиала ФГБУ «Северо-Западное УГМС» получено предупреждение о неблагоприятном явлении.

«Днем 2 декабря с сохранением в течение ночи 3 декабря местами по Псковской области ожидается сильный снег, вечером 2 декабря по югу области пройдет мокрый снег», - говорится в сообщении.

Жителям Псковской области советуют быть более аккуратными на улице, обращать внимание на целостность воздушных линий электропередач. Владельцам частных домов следует закрепить слабоукрепленные конструкции на своих участках.

Напомним, предыдущий снегопад, прошедший в регионе 29-30 декабря, оставил без счета сотни домов. По состоянию на 1 декабря в Псковской области без электроснабжения оставались около 5 сотен человек в 97 населённых пунктах региона. Несмотря на напряжённые погодные условия и снежные заносы, к аварийно-восстановительным работам привлекли 125 бригад, более 550 человек. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру