Борис Елкин: Новая школа на Завеличье позволит сократить вторую смену

Борис Елкин: Новая школа на Завеличье позволит сократить вторую смену
Фото здесь и далее: инстаграм Бориса Елкина

Глава администрации города Пскова Борис Елкин уверен, что открытие новой школы на улице Юбилейной позволит сократить вторую смену. Об этом он сообщил в своем инстаграм-аккаунте и добавил, что строящийся в рамках нацпроекта «Образование» объект посетил вместе с губернатором Михаилом Ведерниковым.

Учебное учреждение возводят в рамках национального проекта «Образование». Здание практически готово. Внутри обустраивают инженерные сети. В феврале планируют подключить отопление и начать отделочные работы. Территорию школы начнут благоустраивать при условии хорошей погоды. Работы идут по графику.

Другой объект нацпроекта – детский сад на улице Коммунальной – уже готов к приемке. Работы выполнили в срок и качественно.

«Заказчик строительства и подрядная организация выстроили конструктивное взаимодействие, поэтому все замечания устранены в ходе строительных и отделочных работ», - уточнил сити-менеджер.

Дошкольное учреждение откроет свои двери в середине января. Уже сформировали четыре группы. Детский сад рассчитан на 120 мест и создан в рамках нацпроекта «Демография».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру