Акция «Ёлка сюрпризов» от Туристского информационного центра Псковской области стартовала в регионе. Как сообщили «МК в Пскове» в пресс-службе организации, в этом году для горожан подготовили стильную фотозону на улице Пушкина, где проходит новогодняя ярмарка.
Псковичам предлагают сделать фотографию и получить за это приятный подарок от партнеров ТИЦ.
Как получить приз?
1. Сделать фотографию в фотозоне на улице Пушкина
2. Отметить аккаунте @visitpskov в Instagram, либо сообщество ТИЦ Псковской области в любой социальной сети
3. Прийти в офис ТИЦ на Октябрьском проспекте, 14 (сразу за фотозоной) и показать, что вы сделали отметку
4. Получить заслуженный приз
Если горожанин не зарегистрирован ни в одной из социальных сетей, но хочет участвовать в акции, может позвонить менеджерам ТИЦ Псковской области по телефону 8 953 242 57 00.
Кстати, первым участником акции стал губернатор Псковской области Михаил Ведерников, который сфотографировался в фотозоне на открытии ярмарки.