Несколько дней остаётся до наступления длинных новогодних выходных. На этом фоне сотрудники отделения Пенсионного Фонда России по Псковской области рассказали жителям региона о том, в каком режиме они будут работать в первые дни 2022 года. Как сообщили «МК в Пскове» в ОПФР России по Псковской области, в последний день уходящего года, 31 декабря, приём граждан в клиентских офисах вестись не будет.
Не смогут попасть на приём псковичи и с 1 по 9 января 2022-го. Тем не менее, с 10 января наступившего года все клиентские службы региона вернутся к обычному режиму и будут, как и в 2021-м, вести приём по предварительной записи.
«С 3 по 6 января 2022 года в региональном Отделении ПФР будет работать единый телефон “горячей линии”. Позвонив по номеру 8 (8112) 69-64-08, можно получить консультацию по вопросам пенсионного обеспечения, представления отчетности, оформления сертификата на маткапитал, а также решить иные проблемы», - отметили в пресс-службе ОПФР по Псковской области.