Александр Козловский о журналистах: Ваша профессия – одна из самых важных

Александр Козловский о журналистах: Ваша профессия – одна из самых важных
Фото: Вадим Боченков

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Госдумы Александр Козловский поздравил журналистов Псковской области с Днем российской печати. Текст поздравления опубликован на сайте регионального отделения партии «Единая Россия».

«Уважаемые журналисты, работники и ветераны печати и средств массовой информации!

Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем Российской печати!

Ваша профессия - одна из самых важных и востребованных в современном мире. На журналистах испокон веку лежит ответственная миссия – не только освещать, но и анализировать происходящие события, давая им объективную оценку. Именно вы – журналисты - во многом определяете настроения в обществе, к вам прислушиваются, вам доверяют. Вы помогаете гражданам быть услышанными властью, а власти - быть понятной для всех жителей.

Слова особой признательности сегодня - ветеранам СМИ Псковской области, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в медиа сфере. Задача нового поколения - оберегать и приумножать имеющиеся традиции и накопленный богатый опыт.

От всей души желаю каждому из вас новых успехов и побед в трудовой деятельности, творческого подъема, большого человеческого счастья, крепкого здоровья, благополучия и удачи во всех начинаниях!» - говорится в поздравлении.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру