Скончался заместитель первого мэра Пскова Валентин Иванов

Скончался заместитель первого мэра Пскова Валентин Иванов
Фото: pixabay.com

Ушел из жизни заместитель первого мэра Пскова, заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства России, Валентин Иванов. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе администрации города.

Администрация города Пскова выражает искренние соболезнования родным и близким Валентина Николаевича в связи с его кончиной. Отпевание состоится 14 января в 12:00 в Церкви Богоявления Господня с Запсковья на улице Герцена, 7. Похороны состоятся на кладбище «Крестовское» (Белый Мох).

Фото: пресс-служба администрации города Пскова

Валентин Иванов родился 30 сентября 1950 года в Псковском районе. Окончил Псковский политехнический институт по специальности «Инженер-электромеханик», а также Северо-Западную Академию государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление», трудился на промышленных предприятиях города.

С 2000 года по 2009 год занимал должность первого заместителя Мэра города Пскова.

«На протяжении многих лет трудовой деятельности в администрации города Пскова Валентин Николаевич отдавал все свои силы, опыт и знания улучшению жизни псковичей. Он был настоящим профессионалом своего дела, авторитетным, грамотным и компетентным руководителем, внимательным, отзывчивым, добрым и глубоко порядочным человеком» - подчеркнули в городской администрации и выразили слова соболезнования.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру