В Псковской области заработал региональный портал записи к врачу

В Псковской области заработал региональный портал записи к врачу
Фото: скриншот сайта k-vrachu.pskov.ru

Записаться к врачу псковичи и жители районов области теперь могут через региональный портал медицинских услуг k-vrachu.pskov.ru. Об этом «МК в Пскове» сообщили в комитете по здравоохранению Псковской области.

В личном кабинете пациента Псковской области можно записаться на приём к врачу, вакцинацию или телемедицинскую консультацию. Авторизоваться нужно через систему ЕСИА с помощью учётной записи на Госуслугах.

«Работа портала пока отлаживается, первые дни работы возможны небольшие сбои, которые будут оперативно устраняться», - сообщили в комитете по здравоохранению.

С начала 2022 года на сайте губернатора Псковской области неоднократно появлялись жалобы на проблемы в работе сайта. Автор одного из обращений Юлия Малахова написала, что уже обращалась в администрацию по этому вопросу в декабре 2021 года. В областном комитете по здравоохранению ей сообщили, что сайт обновляется «в связи с модернизацией информационной системы» и пообещали, что работа сайта будет восстановлена до 28 декабря. В очередном обращении от 11 января женщина сообщила, что запись к врачу по-прежнему недоступна.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру