Откройте в себе новые способности: что можно делать, а что нельзя 24 января

В понедельник 24 января продолжается двадцать второй день лунного цикла, который называют днём мудрости. Такая уж энергетика этих суток, что человеку открываются для понимания многие вещи. Поэтому лучше всего посвятить понедельник анализу, обдумыванию текущей ситуации и планов на будущее. Время действовать ещё не наступило. Если начать какой-то проект, тем более значимый для вас, результат может не быть не таким, как вы ожидали.

Откройте в себе новые способности: что можно делать, а что нельзя 24 января
Фото: pixabay.com

В этот день легко усваиваются новые знания, поэтому лучшее занятие - посвятить понедельник учёбе и творчеству. Не исключено, что может появиться возможность что-то изменить в жизни - следите за знаками: случайными разговорами, встречами. Слушайте интуицию - голос сердца редко обманывает.

Фото: pixabay.com

Благоприятно повлияет на самочувствие творчество. Полезно будет освоить какие-то новые навыки. Если представится случай, научите других тому, что умеете сами - люди будут вам благодарны, а ваша щедрость скоро будет вознаграждена.

Фото: pixabay.com

Рекомендуется разобрать семейный архив, порасспрашивать близких о ваших корнях - узнаете что-то интересное из истории семьи.

Фото: pixabay.com

Деловые контакты по возможности сведите к минимуму, не пытайтесь решить финансовые вопросы или что-то продать, понедельник - далеко не лучший для этого день. Зато неформальное общение сложится удачно: люди будут охотно идти на контакт и искренне делиться с вами тем, что знают. Возможно, неожиданно для себя, получите помощь от кого-либо. Только не используйте полученную информацию против кого-то другого - добра от этого не будет.

Фото: pixabay.com

Рекомендуется обратить внимание на здоровье: особенно внимательно отнеситесь к тазобедренному поясу, крестцу, нижней части позвоночника. Избегайте резких движений. Не отказывайте себе в еде, ешьте досыта, но не переедайте

Делать стрижку и красить волосы в этот понедельник нежелательно, очень сложно получить хороший результат.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру