Депутат Псковского областного Собрания Юрий Сорокин поздравил псковичей с Днем студента, который отмечается 25 января. В своем Instagram он отметил, что это праздник всех молодых людей, которые учатся в высших и профессиональных учебных заведениях, и подчеркнул, что от них зависит будущее региона и страны.
«И, конечно, нам бы очень хотелось, чтобы выпускники псковских вузов после получения дипломов оставались в нашей области. Всем известно, что без квалифицированных специалистов крайне сложно развивать экономику, расширять производства, запускать новые конкурентоспособные проекты», - написал он.
Юрий Сорокин подчеркнул, что, как руководитель предприятия «Псков-Полимер» (бренд Nordman) заинтересован в молодых и энергичных кадрах, владеющих самыми современными компетенциями в сфере технологий и производства.
«Всех, кто готов проявить себя в этом направлении и стать частью нашей большой команды - приглашаем к нам на предприятие. Еще раз с праздником - всех студентов и Татьян!» - обратился он к студентам.