«Макдональдс» в Пскове все еще работает: 14 марта сеть должна была закрыться

Сеть быстрого питания «Макдональдс» продолжает работать в Пскове. Согласно данным официального сайта ресторана, это должен быть последний день работы сети. 

«В связи с операционными, техническими и логистическими сложностями, компания Макдоналдс с 14 марта временно приостановит обслуживание в предприятиях сети. Офис компании продолжит работать в прежнем режиме», - говорится в сообщении.

Как передает корреспондент «МК в Пскове», горожане уже с самого утра пришли в заведение, которое расположено возле ТК «Империал» на Коммунальной, 41А.

Посетителей обслуживают как внутри ресторана, так и по системе МакАвто.

К ресторану подъезжают машины и забирают заказ. Ажиотажа нет, но поток посетителей регулярный.

Напомним, уже несколько десятков компаний заявили о том, что уходят с российского рынка. В Пскове временно приостановил работу испанский магазин одежды, обуви и аксессуаров Bershka, Шведский магазин одежды, обуви и аксессуаров для мужчин, женщин и детей H&M, испанский магазин одежды Mango. Магазин спортивной обуви, одежды и аксессуаров Adidas, находящийся в Пскове на Октябрьском проспекте, 56, закрывается полностью.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру