Еще 30 тысяч псковичей стали пользоваться соцсетью «Вконтакте»

Еще 30 тысяч псковичей стали пользоваться соцсетью «Вконтакте»

240 тысяч активных пользователей из Псковской области насчитывается в социальной сети «ВКонтакте». Из этого числа 30 тысяч пользователей – «новички», которые стали использовать данную социальную сеть последние два месяца. Об этом сообщил губернатор Михаил Ведерников в своем Telegram-канале.

«Это даёт нам широкие возможности по выстраиванию обратной связи с жителями региона – на том же уровне и даже лучше, чем это было в Instagram. Сейчас продолжается техническая настройка этой работы», - подчеркнул он. Михаил Ведерников встретился с руководителем Центра управления регионом Анастасией Григорьевой и обсудил с ней детали перехода на новую соцсети.

К профилю губернатора уже подключили комплекс «Инцидент менеджмент», с помощью которого можно оперативно доводить проблемные вопросы до исполнителей.

По замечанию Михаила Ведерникова, это привело к тому, что профильные комитеты и администрации районов теперь стали отвечать чаще.

«Теперь вы можете обращаться к ним в личке напрямую – ваши обращения они обязаны отработать», - добавил Михаил Ведерников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру