Хлеб вернулся: в Острове возобновили производство по местной рецептуре

Хлеб вернулся: в Острове возобновили производство по местной рецептуре
Фото: телеграм-канал Дмитрия Быстрова

Производство хлебобулочных изделий с особым вкусом и рецептурой возобновили в Острове. Об этом глава Островского района Дмитрий Быстров сообщил в своем телеграм-канале.

Он отметил, что несколько последних лет во время встреч с островичами, его часто спрашивали о возобновлении производства хлеба в муниципалитете. В настоящее время в торговых точках Острова и всего района можно найти продукцию Псковского, Бежаницкого, Палкинского, Пыталовского и других заводов-производителей хлеба. Теперь свою нишу на этом рынке пробует занять и Островское райпо.

Островское райпо попробует занять свою нишу на прилавках районных магазинов

Так, в местном кафетерии «Миндаль» в новой хлебопечи изготавливают как мелкоштучную продукцию, так и классический багет, хлебушки на натуральных заварках и заквасках, хлеб «Злаковый», хлебец с семенами подсолнечника и льна и другие виды.

Хлеб изготавливают в местном кафетерии

«Всю хлебобулочную продукцию пекари выпекают, используя современные технологии, сохраняя все полезные свойства и уже с пылу — с жару, в горячем и ароматном виде предлагает своим покупателям», - оценил Дмитрий Быстров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру