Михаил Ведерников выпускникам: Перед вами путь, который вы должны выстроить сами

Михаил Ведерников выпускникам: Перед вами путь, который вы должны выстроить сами
Губернатор Михаил Ведерников. Фото: архив ПЛН

Губернатор Псковской области в День славянской письменности и культуры поздравил выпускников региона с окончанием школы. Обращение главы области к одиннадцатиклассникам размещено на сайте региональной администрации.

В своём поздравительном слове Михаил Ведерников обратил внимание вчерашних школьников на то, что после Последнего звонка для многих из них наступит новый период в жизни. По замечанию губернатора, вполне вероятно, что он будет непростым, но вместе с тем радостным и светлым.

«Ваши педагоги и учителя передали вам многие знания и умения. Теперь перед вами путь, который вы должны проложить и выстроить сами. Вам предстоит определиться с профессией, обозначить цели, к которым вы будете стремиться, самостоятельно решать жизненные задачи», - отметил губернатор, пожелав выпускникам не изменять себе и в любой ситуации отстаивать своё мнение.

  • По теме: Псковичи не смогут сегодня купить алкоголь из-за Последнего звонка

Глава региона также призвал выпускников всегда слушать своё сердце, не забывать историю своей Родины, гордиться своей культурой и теми, «благодаря кому мы живём сегодня».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру