Николай Козловский: Строительство новой школы вышло на заключительный этап

Николай Козловский: Строительство новой школы вышло на заключительный этап
Фото: страница Николая Козловского в социальной сети "ВКонтакте"

Строительство новой школы на улице Заслонова в Великих Луках вышло на заключительный этап. Об этом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» рассказал глава города Николай Козловский.

Он отметил, что в начале недели побывал с рабочим визитом в возводимом в рамках национального проекта учреждении образования. По замечанию Николая Козловского, он обошёл «практически всю школу» и осмотрел основные помещения.

«Лично убедился, что стройка близится к завершению. Сейчас идёт усиление по числу рабочих, чтобы нарастить темпы выполнения работ», - подчеркнул глава города, добавив, что призвал подрядчика увеличить количество рабочих часов в ведь, не отступая при этом от норм трудового законодательства.

Известно также, что к строительству школы будут привлекать дополнительных специалистов – плиточников, вентиляционщиков, а также рабочих других профессий.

«На сегодняшний день сдать школу в установленные сроки совершенно реально. Поэтому буду появляться здесь чаще и жёстко контролировать процесс», - резюмировал Николай Козловский.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру