Благоустройство стадиона в Острове могут завершить раньше срока

Благоустройство стадиона в Острове могут завершить раньше срока
Здесь и далее фото со страницы Дмитрия Быстрова в «ВКонтакте»

Подрядная организация, компания «ДСПМК Островская», может завершить работы по благоустройству стадиона в городе Острове раньше установленного срока. Об этом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» рассказал глава Островского района Дмитрий Быстров.

Он напомнил, что инициатива по благоустройству территории стадиона на улице Авиационной в микрорайоне Остров-2 была воплощена благодаря программе «Формирование комфортной городской среды». К концу мая рабочие провели на всей территории стадиона устройство подстилающих и выравнивающих слоёв оснований из песка, кроме того, стадион опоясала асфальтированная беговая дорожка, своём место заняла яма для прыжков, а также футбольное поле и волейбольная площадка. На стадионе появилось уличное освещение.

«Кроме того, установлены скамейки, спортивное и игровое оборудование. Вскоре планируется посев травяного слоя», - перечислил Дмитрий Быстров, напомнив, что окончание работ на стадионе, согласно графику, намечено на 30 июня. Однако есть вероятность, что подрядчик справится с поставленными задачами раньше.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру