Игротека во время «Библионочи» пройдет в Пскове

Игротека во время «Библионочи» пройдет в Пскове
Фото: ТИЦ Псковской области

Игротека во время «Библионочи» пройдет в Псковской областной универсальной научной библиотеке имени В. Я. Курбатова. Об этом Туристско-информационный центр Псковской области сообщил в группе социальной сети «Вконтакте».

В рамках этой всероссийской акции при участии проекта «Псковская фишка» в субботу, 28 мая в 16.00, состоится игротека. Ее участники познакомятся с миром современных настольных игр. Каждый сможет выбрать «настолку» по душе. На игротеке будут представлены литературные игры – «Маленький принц», «Зельеварение», «Мир поэзии А. С. Пушкина» и другие. Все они разработаны на основе известных книг.

На мероприятие приглашают студентов и школьников старше 12 лет. Кроме того, акция «Библионочь» пройдет в Великолукской центральной библиотеке в пятницу, 27 мая. Начало мероприятия планируется на 18.30. Торжественное открытие пройдет в главном «сказочном» зале библиотеки.

В этом году это масштабное библиотечное мероприятие будет посвящено Году культурного наследия народов России. Гостей ожидает погружение в мир русских сказок и фольклора.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру