Продемонстрировать свои навыки в конкурсе профмастерства предлагают псковским электрикам

Продемонстрировать свои навыки в конкурсе профмастерства предлагают псковским электрикам
Электрикам предлагают поучаствовать в конкурсе. Фотограф: Ksenia Chernaya: www.pexels.com

Электрики из Пскова могут принять участие в конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди специалистов своей сферы «Электрик-2022». Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе городской администрации, до 14 часов дня 26 мая профессионалам предлагается направить заявку на электронную почту.

Сам конкурс пройдёт в ближайшую пятницу, 27 мая, в 10 часов утра на площадке муниципального предприятия «Псковские тепловые сети» (улица Новоселов, 32). Конкурсантам придётся преодолеть три этапа соревнований. Планируются тестовые задания, практическая часть, где понадобится найти неисправности и ликвидировать их, а также сборка электроцепи по заявленной схеме. Выполнение заданий будет ограничено одним часом.

«Конкурсантам необходимо иметь при себе набор монтажника. Организатор предоставляет все необходимое для работы: провода, узлы и агрегаты, тестеры, кусачки», - перечислили в пресс-службе городской администрации, добавив, что работы будет оценивать комиссия специалистов. Во внимание будет приниматься внешний вид, работоспособность электрической цепи, безопасность и удобство эксплуатации.

Заявки участники могут подать на эту электронную почту - ermolaevpskov@gmail.com

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру