Настало лето, а значит, многие псковичи собираются отправиться в отпуск. Несмотря на то, что ситуация с коронавирусом стабилизируется, во многих- отелях требуется предоставить отрицательный результат теста на COVID-19.
Псковичи могут сдать срочный ПЦР-тест на коронавирус со скидкой 20% в клинике «Профессор» в рамках акции «Летнее здоровье». Вместо 2100 рублей процедура будет стоить всего 1680 рублей (+200 рублей за взятие мазка). Как рассказали «МК в Пскове» в медицинском учреждении, льготные условия для всех горожан будут действовать все лето.
Процедура проводится в клинике с 8.00 до 12.00. Результат будет готов в течение суток с момента поступления анализа в лабораторию.

Подготовка к анализу
Анализы делаются натощак, за два часа до процедуры нельзя чистить зубы, жевать жвачку, курить, пить чай, кофе и другие напитки,можно пить воду.
Адрес: Псков, ул. Балтийская, 6. Предварительно необходимо записаться на экспресс-анализ по телефонам: 44-10-90, 44-11-10, +79113895704.
Лицензия на осуществление медицинской деятельности ООО «НПМЦ «ПРОФЕССОР». Свидетельство ЛО-60-01-000773 от 13 февраля 2018.
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.