«Жителей Запсковья не считают за людей»: псковичка пожаловалась на часовые задержки автобуса

«Жителей Запсковья не считают за людей»: псковичка пожаловалась на часовые задержки автобуса
Фото: Вадим Боченков

Жительница Пскова возмутилась расписанием псковского городского автобуса №11, который идет с задержками в 1,5 часа. Об этом она написала в редакцию «МК в Пскове». Далее приводим ее текст.

«Складывается впечатление, что жителей микрорайона Запсковье не считают за людей, им, видимо, не нужно вовремя приезжать на работу и уезжать домой. Уже третий раз в будний день я жду на вокзале 11-й автобус больше часа!

Вчера, 15 июня, я приехала на вокзал в 18.16, по расписанию автобус должен был прийти в 18.27 и в 18.41. 

Но ни в это время, ни позже он не пришел! Я просидела на вокзале почти 1,5 часа, прежде чем дождалась транспорта. И такая ситуация происходит не впервые! На прошлой неделе я два раза ждала автобус по часу. Это просто ненормально! Я бы и пешком пошла, но мне тяжело после работы преодолевать такие расстояния, я пенсионерка.

Мало того, что Троицкий мост закрыт, и время в пути от центра до Запсковья увеличилось, так еще и неизвестно, по какому такому расписанию он ходит. 

Я уже не говорю о том, что этот 11-й автобус, следуя со стороны вокзала, иногда завершает маршрут на остановке «Областное ГИБДД» и дальше не едет, хотя должен поворачивать на «Звездную» и далее ехать до улицы Текстильной и 12-й школы. Причем пассажиров никто не предупреждает, что это конечная. Почему я должна дважды платить деньги за один маршрут? Совершенно отвратительное отношение «Псковпассажиравтотранса» к псковичам!»

Елена

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру